Sandberg USB-C 3.1 > USB-A 3.0 2M

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour USB type A (M) - USB 3.1 - 2 m - moulé, connecteur C réversible

Se renseigner auprès du vendeur
16,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandberg - Câble USB - USB-C (M) pour USB type A (M) - USB 3.1 - 2 m - moulé, connecteur C réversible

Livraison sous 3 a 5 jours
20,24 €
Livraison gratuite

Sandberg Câble USB-C 3.2 Gen 1 vers USB-A 3.0, 2m, Blanc, Connecteurs Mâle/Mâle, Facteur de Forme Droit, RoHS, Réf: 136-14

16 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandberg Card Reader USB-C+USB+MicroUSB
16,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sandberg Dock USB-C Travel 6-en-1 – HDMI, Ethernet, audio, carte mémoire, USB-C/USB-A
56,55 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sandberg Station d'accueil USB-C - HDMI, 3x USB (2.0/3.0) + PD 100W
25,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Sandberg Solar Charger 21W 2xUSB+USB-C
136,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandberg USB-C Gigabit Network Adapter
24,84 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sandberg USB-C 3.1 > USB-A 3.0 2M

Offre la moins chère

Le Sandberg USB-A to USB-C Cable vous donne une flexibilité optimale. Chargez et synchronisez votre appareil USB-C depuis un port USB-A - idéal pour les prises murales, les powerbanks et les ordinateurs portables. Un design durable et des connexions stables !
12,62 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr