Sandberg Face Scan Webcam

Sandberg Webcam Face‑ID 2 134-40 – 1080p, USB‑C, Reconnaissance faciale Windows Hello

offres d'occasion à partir de

Sandberg Face Scan Webcam

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
95,68 €
Livraison gratuite

SANDBERG Face-ID Webcam 2 - Caméra Web - 2 MP - 1920 x 1080

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
136,01 €
Livraison gratuite

Webcam - SANDBERG - Face-ID Webcam 2 - 1080p - Câble USB - Noir

4-6 jours
142,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandberg Webcam Face-ID Mini Pro 134-44 5 MP 2592x1944 2K 30 fps USB-C Micro intégré Noir
75,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Sandberg Webcam Face‑ID Mini, 720p, USB
50,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,25 €
Sandberg Face Scan Webcam

Offre la moins chère

Sandberg Face Scan Webcam. Mégapixel: 2 MP, Résolution vidéo maximale: 1920 x 1080 pixels, Type HD de la caméra: Full HD. Interface: USB-C, Couleur du produit: Noir, Type de montage: A cliper/à poser. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11. Largeur: 130 mm, Profondeur: 495 mm, Hauteur: 50 mm. Largeur du colis: 146 mm, Profondeur du colis: 55 mm, Hauteur du colis: 92 mm
95,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR