Sandberg USB Webcam Pro | Webcam 1080P avec Microphone pour PC, Ordinateur Portable, MacBook | Caméra de Streaming pour la conférence d'étude des appels vidéo | USB-A | Couverture d'objectif

Sandberg Webcam USB Pro – 1080P, micro, USB-A, PC/portable/MacBook, couverture d'objectif

Sandberg USB Webcam Pro | Webcam 1080P avec Microphone pour PC, Ordinateur Portable, MacBook | Caméra de Streaming pour la conférence d'étude des appels vidéo | USB-A | Couverture d'objectif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,03 €
Livraison gratuite

Sandberg USB Webcam Pro | Webcam 1080P avec Microphone pour PC, Ordinateur Portable, MacBook | Caméra de Streaming pour la conférence d'étude des appels vidéo | USB-A | Couverture d'objectif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,03 €
Livraison à 18,00 €

Sandberg USB Webcam Pro | Webcam 1080P avec Microphone pour PC, Ordinateur Portable, MacBook | Caméra de Streaming pour la conférence d'étude des appels vidéo | USB-A | Couverture d'objectif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,20 €
Livraison à 12,38 €

Sandberg USB Webcam Pro | Webcam 1080P avec Microphone pour PC, Ordinateur Portable, MacBook | Caméra de Streaming pour la conférence d'étude des appels vidéo | USB-A | Couverture d'objectif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 14,71 €

Sandberg USB Webcam Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
70,33 €
Livraison gratuite

Sandberg USB Webcam Pro | Webcam 1080P avec Microphone pour PC, Ordinateur Portable, MacBook | Caméra de Streaming pour la conférence d'étude des appels vidéo | USB-A | Couverture d'objectif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,23 €
Livraison à 12,90 €

Sandberg USB Webcam Pro

9 jours ouvrés
73,67 €
Livraison gratuite

Sandberg USB Webcam Pro | Webcam 1080P avec Microphone pour PC, Ordinateur Portable, MacBook | Caméra de Streaming pour la conférence d'étude des appels vidéo | USB-A | Couverture d'objectif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,82 €
Livraison gratuite

Webcam USB Sandberg Pro 133-95

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
77,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandberg USB Webcam Pro | Webcam 1080P avec Microphone pour PC, Ordinateur Portable, MacBook | Caméra de Streaming pour la conférence d'étude des appels vidéo | USB-A | Couverture d'objectif

Offre la moins chère

IMAGE NETTE ET CLAIRE. La résolution Full HD 1080P de la Sandberg USB Webcam Pro vous offre toujours une image nette et claire. Votre homologue pourra toujours vous voir clairement grâce à la mise au point automatique et au réglage automatique de la lumière. COUVERCLE D'OBJECTIF ET FERMOIR DE MONTAGE. Pour votre intimité, vous pouvez utiliser l'obturateur de confidentialité coulissant pour couvrir la lentille en verre. Fixez simplement la webcam à votre ordinateur portable ou moniteur avec la pince et ajustez l'angle à votre convenance. CAPTURE DE VOIX EXCELLENTE. Les microphones stéréo intégrés sont omnidirectionnels et antibruit pour garantir que votre voix est capturée dans toutes les situations et tous les environnements. Parfait pour les appels vidéo et les réunions en ligne ! DURABLE & À LONG TERME. Tous nos produits sont fabriqués pour durer avec des matériaux de haute qualité et un soin exceptionnel. Pour votre tranquillité d'esprit, chaque Sandberg USB Webcam Pro est également livrée avec une garantie de 5 ans et est soumise à un double test de qualité. SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES. Interface USB 2.0. Full HD 1080p. Jusqu'à 2592x1944 pixels. Résolution optique : 5 mégapixels. 30 images par seconde. Longueur du câble : 2 mètres. Angle de vision de 80°. Plug and Play, aucun pilote nécessaire. Compatible avec Windows 11/10/8/7, MacOS, Linus et Android TV. Chiffon de nettoyage pour objectif inclus.
60,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sandberg Webcam USB 1080P Saver – Avec microphone pour PC, mise au point manuelle
21,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Sandberg Webcam USB SA-134-15 1080P HD – Microphone, Plug & Play, Prêt pour trépied – Noir
42,43 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Sandberg Webcam Pro Remote 4K 134-45 USB-C/A 8 MP 3840 x 2160 Noir
65,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Sandberg USB Webcam Flex 1080P HD
46,39 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Sandberg Webcam USB Streamer Pro Elite 134-39
70,35 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €