SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

SanDisk - Portable SSD 480GB USB-C

SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,44 €
Livraison gratuite

Disque SSD portable SanDisk 480 Go

4-8 jours ouvrables
117,50 €
Livraison gratuite

SanDisk - Portable SSD 480GB USB-C

En stock (livré en 24/48h)
117,50 €
Livraison à 6,89 €

SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,57 €
Livraison gratuite

SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

118,00 €
Livraison gratuite

SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

119,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

120,00 €
Livraison gratuite

SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

120,00 €
Livraison gratuite

SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

120,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SanDisk 480Go Portable SSD, Disque SSD externe, des vitesses allant jusqu'à 520 Mo/s, Disque SSD NVMe externe, robuste SSD, crochet en caoutchouc robuste, Gris

Offre la moins chère

Bénéficiez des performances rapides d'un disque portable ssd avec une vitesse de lecture de 520 mos Sauvegardez votre contenu et vos souvenirs sur un support de stockage s'intégrant en toute fluidité à votre mode de vie mobile Emmenez-le avec vous dans vos aventures-étant protégé contre les chutes jusqu'à deux mètres, ce disque est très résistant Attachez-le à la boucle de votre ceinture ou sac à dos pour une tranquillité d'esprit supplémentaire grce au crochet solide en caoutchouc Voyagez sans vous inquiéter avec une garantie limitée de 3 ans. Par sandisk, la marque à laquelle les photographes professionnels font confiance dans le monde entier
117,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sandisk extreme pro portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2x2
340,19 €
Comparer 25 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk 8TB Extreme Portable - Solid State Drive - SDSSDE61-8T00-G25
976,26 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandisk Extreme Portable USB3.1 - 2To
239,99 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SSD Externe - SanDisk Extreme® - 4To - Nvme (SDSSDE61-4T00-G25)
389,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite