SanDisk 64GB Phone Drive Clé USB, pour iPhone/iPad, PC, Mac, (2-en-1 iPhone Stockage, Lightning & USB Type-C Connecteur, Sauvegarde Automatique, Chiffrement, Récupération) Bleu Ciel Métallique

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

SanDisk 64GB Phone Drive Clé USB, pour iPhone/iPad, PC, Mac, (2-en-1 iPhone Stockage, Lightning & USB Type-C Connecteur, Sauvegarde Automatique, Chiffrement, Récupération) Bleu Ciel Métallique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,59 €
Livraison gratuite

SanDisk Phone Drive for iPhone - 64GB - SDIXD0N-064G-GN6NN

3-5 jours ouvres
55,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 64GB Phone Drive Clé USB, pour iPhone/iPad, PC, Mac, (2-en-1 iPhone Stockage, Lightning & USB Type-C Connecteur, Sauvegarde Automatique, Chiffrement, Récupération) Bleu Ciel Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,04 €
Livraison gratuite

SanDisk 64GB Phone Drive Clé USB, pour iPhone/iPad, PC, Mac, (2-en-1 iPhone Stockage, Lightning & USB Type-C Connecteur, Sauvegarde Automatique, Chiffrement, Récupération) Bleu Ciel Métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,87 €
Livraison gratuite

SanDisk Phone Drive - Clé USB - 64 Go - USB-C / Lightning - bleu ciel métallisé

Livraison sous 3 a 5 jours
64,11 €
Livraison gratuite

Clé USB - SANDISK - 64GB - Lightning & USB Type-C - Sauvegarde automatique - Vitesses élevées

3 à 5 jours
70,22 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand lecteur USB flash 64 Go USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

4 jours ouvrés
72,88 €
Livraison gratuite

Sandisk Clé USB-C Lightning 64Go + Garantie 5 Ans

Livré sous 5 à 7 jours
78,90 €
Livraison gratuite

SanDisk 64GB Phone Drive Clé USB, pour iPhone/iPad, PC, Mac, (2-en-1 iPhone Stockage, Lightning & USB Type-C Connecteur, Sauvegarde Automatique, Chiffrement, Récupération) Bleu Ciel Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk 64GB Phone Drive Clé USB, pour iPhone/iPad, PC, Mac, (2-en-1 iPhone Stockage, Lightning & USB Type-C Connecteur, Sauvegarde Automatique, Chiffrement, Récupération) Bleu Ciel Métallique

Offre la moins chère

Transférez du contenu facilement entre votre iPhone, votre iPad Pro, votre Mac et vos appareils USB Type-C. Sauvegarde automatique avec l’application mobile SanDisk. Jusqu’à 256 Go pour libérer rapidement de l’espace. Branchez-le simplement. Réduisez les temps d’attente grâce à ses vitesses élevées. Sortez du lot avec sa sublime finition bleu ciel métallique.
55,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SanDisk clé USB-C Phone Drive 64 Go pour smartphone blanc arctique
38,48 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB iXpand Luxe SDIX70N-064G-GN6NN 64 Go Lightning, USB-C, USB 3.1 (Gen 1) Noir
63,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,57 €
SanDisk iXpand Go - clé USB - 64 Go
61,33 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
SanDisk SDDDC6-064G-G46 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
19,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
SanDisk SDDDC6-064G-G46 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
19,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite