Carte mémoire SDXC - SANDISK - SDSDXXJ-128G-GSCIN - 128 Go - UHS-I 250/120 Mo/s - 4K Ultra HD

SanDisk Carte mémoire flash Extreme PRO 128 Go SDXC UHS-I Classe Vidéo V30

Carte mémoire SDXC - SANDISK - SDSDXXJ-128G-GSCIN - 128 Go - UHS-I 250/120 Mo/s - 4K Ultra HD

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
44,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I - SDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro Carte SD UHS-I de 128 Go (Jusqu’à 250 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 120 Mo/s en écriture, vidéo 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro Carte SD UHS-I de 128 Go (Jusqu’à 250 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 120 Mo/s en écriture, vidéo 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro Carte SD UHS-I de 128 Go (Jusqu’à 250 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 120 Mo/s en écriture, vidéo 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

62,80 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO SD UHS-I Card - 128GB - SDSDXXJ-128G-GSCIN

3-5 jours ouvres
64,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Carte Mémoire SDXC Extreme PRO 128GB V30 U3 UHS-I C10 250MB/s

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
70,02 €
Livraison à 18,00 €

SANDISK Extreme Pro Carte SD UHS-I de 128 Go (Jusqu’à 250 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 120 Mo/s en écriture, vidéo 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Unknown
74,39 €
Livraison gratuite

Carte SD UHS-I SANDISK Extreme PRO de 128 Go, vitesse de lecture jusqu''a 250 Mo/s et vitesse d''ecriture jusqu''a 120 Mo/s, video 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
83,07 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte mémoire SDXC - SANDISK - SDSDXXJ-128G-GSCIN - 128 Go - UHS-I 250/120 Mo/s - 4K Ultra HD

Offre la moins chère

Carte mémoire SanDisk Extreme PRO SDXC 128 Go (réf. SDSDXXJ-128G-GSCIN) conçue pour la capture vidéo 4K UHD et la photo haute résolution. Interface UHS-I avec vitesses jusqu’à 250 Mo/s en lecture et 120 Mo/s en écriture, optimisée pour rafales et enregistrements 4K/Full HD. Compatible appareils prenant en charge UHS-I et vidéo 4K. Technologie NAND robuste : résistante aux chutes, à l’eau, aux chocs et à l’humidité pour une utilisation sur le terrain. Dimensions compactes (31,75 × 23,88 × 2,03 mm). Remarque : performances variables selon l’hôte et les conditions d’utilisation capacité réelle inférieure à l’indication nominale.
44,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Mémoire

Capacité 128 Go
Classe de vitesse vidéo V30
Type de mémoire interne UHS-I
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 120 Mo/s
Vitesse de lecture 250 Mo/s
Type de Carte Flash SDXC

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,67 g
Hauteur 31,8 mm
Profondeur 2,03 mm
Largeur 23,9 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Wifi Non
Fonctions de protection Résistant à une température, Résistant à l’humidité, Imperméable, Résistant au choc, Anti-goutte, Résistant à un aimant, Résistant aux rayons X, Résistant à l'usure

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse fulgurante : 250 Mo/s pour transfert rapide.
• Grande capacité : Stockez jusqu'à 128 Go de données.
• Solide et fiable : Résiste aux conditions extrêmes.

Produits similaires

SanDisk Carte microSDXC Extreme PLUS
40,67 €
Comparer 15 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
Comparer 20 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte Mémoire SD Extreme PRO 256 Go UHS-II V90
295,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 32 Go - Video Class V30 / UHS-I - SDHC UHS-I
43,93 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite