Carte Mémoire MicroSDXC Sandisk Ultra 64 Go - Classe 10 UHS-I - Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

SanDisk Carte mémoire Micro SDXC Ultra 64 Go 120 Mo/s UHS-I A1 U1 Classe 10

Carte Mémoire MicroSDXC Sandisk Ultra 64 Go - Classe 10 UHS-I - Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
16,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire Micro SD SDHC 8 Gb - Dispo aussi 16 32 64 128 ou 256 Go

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire Format Micro SDHC 16 Go - Dispo aussi 8 32 64 128 256 Gb

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 128 Go ULTRA - Format Micro SDXC ( Vitesse : 120 MB/s )

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 16 Gb Micro SD SDHC - Existe aussi en 8 32 64 128 256 Go

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 8 Go Micro SD SDHC - Existe aussi en 16 32 64 128 256 Gb

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 256 Go Micro SD SDXC - Existe aussi en 8 16 32 64 128 Gb

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire Micro SD SDXC 128 Gb - Disponible aussi 8 16 32 64 ou 25

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire Micro SDXC 128 Go ( Vitesse jusqu'à 120 MB/s Classe 10 )

17,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Carte Mémoire MicroSDXC Sandisk Ultra 64 Go - Classe 10 UHS-I - Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

Offre la moins chère

La carte mémoire microSDXC Sandisk Ultra 64 Go est idéale pour étendre la capacité de stockage de votre appareil. Avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 120 Mo/s, elle vous permet de transférer rapidement vos fichiers. Cette carte est compatible avec les appareils dotés d'un port microSD et offre une garantie limitée de 10 ans.
16,95 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SanDisk Carte microSDXC Extreme PLUS
40,67 €
Comparer 14 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
Comparer 19 prix
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 32 Go - Video Class V30 / UHS-I - SDHC UHS-I
43,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
SanDisk Carte mémoire microSDXC Extreme 128 Go UHS‑I U3 A2 Classe 10 190 Mo/s
28,95 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite