SanDisk microSDXC Ultra 128GB (A1/UHS-I/Cl.10/140MB/s) + Adapter Mobile Carte microSDXC 128 GB A1 Application Perform

SanDisk Carte microSDXC Ultra 128 Go A1 UHS-I Cl.10 140 MB/s avec adaptateur

offres d'occasion à partir de 21,99 €

SanDisk microSDXC Ultra 128GB (A1/UHS-I/Cl.10/140MB/s) + Adapter Mobile Carte microSDXC 128 GB A1 Application Perform

Prix le moins cher
4 à 6 jours
20,00 €
Livraison à 3,79 €

SANDISK Carte MicroSDXC 128Go Ultra jusqu'à 140 Mo/s, UHS-I avec Adaptateur SD

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 128 Go Ultra microSDXC, Carte micro sd + adaptateur SD (Pour Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 140 Mo/s, UHS-I, La performance A1, Class 10, U1)

2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

SanDisk microSDXC Ultra 128GB (A1/UHS-I/Cl.10/140MB/s) + Adapter Mobile Carte microSDXC 128 GB A1 Application Perform

7 à 10 jours
25,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 128 Go - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Carte Ultra microSDXC 128GB + SD Adapter 140MB/s A1 Class 10 UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison à 6,00 €

Carte mémoire micro SD SanDisk Ultra 128 Go Rouge et Gris Rouge et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra microSDXC 128 Go + adaptateur SD

Livraison le jour même ou le lendemain
29,99 €
Livraison gratuite

Carte Micro SD SANDISK 128Go UltramicroSDXC + SD adapteur

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SanDisk microSDXC Ultra 128GB (A1/UHS-I/Cl.10/140MB/s) + Adapter Mobile Carte microSDXC 128 GB A1 Application Perform

Offre la moins chère

La carte UHS-I microSD™ SanDisk Ultra® vous offre la liberté de capturer, enregistrer et partager plus de contenu que jamais. Avec des capacités allant jusqu'à 1 To, la carte microSD SanDisk Ultra offre l'espace nécessaire pour encore plus d'heures de vidéo Full HD et des vitesses de transfert jusqu'à 120 Mo/s pour copier vos contenus plus rapidement.
20,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SanDisk Carte microSD Creator Extreme 256 Go UHS-I 190 Mo/s Classe 10
60,99 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire Ultra microSDXC 512Go 150Mo/s Pour Chromebooks Classe 10
75,62 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite