SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC (paquet de 2) + RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

SanDisk Carte SDHC Extreme 32 Go UHS-I U3 V30 100 Mo/s Classe 10 – Pack de 2 + RescuePRO Deluxe

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC (paquet de 2) + RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC (paquet de 2) + RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,30 €
Livraison gratuite

Sandisk SDHC Extreme Pro V30 32Gb x2

24/48h
59,90 €
Livraison gratuite

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC (paquet de 2) + RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à 12,08 €

SanDisk Professional Extreme 32GB SDHC 100MB/s UHS-I 2pk G

Se renseigner auprès du vendeur
68,38 €
Livraison gratuite

SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2 mémoire flash 32 Go SDHC Classe 10

6 jours ouvrés
69,17 €
Livraison gratuite

SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2 mémoire flash 32 Go SDHC Classe 10

Livraison sous 3 a 5 jours
70,08 €
Livraison gratuite

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC (paquet de 2) + RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,29 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC (paquet de 2) + RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
79,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk 32 Go Extreme carte SDHC (paquet de 2) + RescuePRO Deluxe, jusqu'à 100 Mo/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Offre la moins chère

Vitesses de capture allant jusqu'à 60 Mo/s, vitesse de transfert jusqu'à 100 Mo/s Parfaite pour la réalisation de vidéos UHD 4K et une photographie en mode rafale séquentielle Enregistrez des vidéos ininterrompues avec une Classe de vitesse UHS 3 (U3) et une Classe de vitesse vidéo 30 (V30) Conçue et testée en conditions extrêmes ; résiste aux températures extrêmes, à l'eau, aux chocs et aux rayons X
47,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SanDisk Ultra microSD 32 Go MicroSDHC UHS-I Classe 10
29,80 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
19,94 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire microSDHC Extreme 32 Go – A1, Video Class V30, UHS‑I U3
37,50 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire Ultra Plus MicroSDHC UHS-I 32 Go avec adaptateur microSD/microSDHC/microSDXC
20,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Carte microSDHC Ultra 32GB UHS-1 Classe 10 100MB/s + Adaptateur
15,89 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite