SanDisk Clé USB 3.2 Ultra Curve 128 Go Bleu Marine jusqu'à 100 Mo/s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,29 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Curve - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
52,14 €
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB 3.2 Ultra Curve 128 Go Bleu Marine jusqu'à 100 Mo/s

Offre la moins chère

Plus de place pour ce qui est important. Avec des capacités allant jusqu'à 512 Go, vous pouvez stocker plus de vos fichiers importants et photos préférées, vidéos et plus encore. Moins d'attente, plus de travail. Avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 100 Mo/s, vous pouvez passer moins de temps à attendre pour déplacer vos fichiers et plus de temps sur ce qui compte. Abordable et pratique. Un stockage fiable ne doit pas vous ruiner avec la clé USB SanDisk Ultra Curve. Gardez vos fichiers privés. Accédez à votre contenu quand vous en avez besoin - pas de frais mensuels et aucun accès Internet requis. Des fichiers supprimés accidentellement ? Pas de problème. Ce lecteur est livré avec une offre de téléchargement du logiciel de récupération de données RescuePRO Deluxe (téléchargement requis) qui facilite la récupération de fichiers qui ont été accidentellement supprimés.
28,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.