iXpand Luxe Clé USB 128 GB noir SDIX70N-128G-GN6NE Apple Lightning, USB-C USB 3.1 (Gen 1)

SanDisk Clé USB iXpand Luxe 128 Go Lightning et USB‑C USB 3.1 (Gen 1) Noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 36,96 €

iXpand Luxe Clé USB 128 GB noir SDIX70N-128G-GN6NE Apple Lightning, USB-C USB 3.1 (Gen 1)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

sandisk SanDisk iXpand Flash Drive Luxe 128 Go

7 à 10 jours
52,09 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand® Luxe Clé USB 128 GB noir SDIX70N-128G-GN6NE Apple Lightning, USB-C® USB 3.1 (Gen 1) G

Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand Luxe - Clé USB - 128 Go - USB-C / Lightning

Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand lecteur USB flash 128 Go USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

6 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 4,99 €
iXpand Luxe Clé USB 128 GB noir SDIX70N-128G-GN6NE Apple Lightning, USB-C USB 3.1 (Gen 1)

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 128 Go
45,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
142,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB-C Crayola Tango 256 Go Mango SDCZIC-256G-G46O
67,99 €
Comparer 7 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro 512 Go, Clé USB
117,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Clé USB SANDISK USB-C Crayola 128Go Electric Lime
44,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite