Sandisk clé USB Type-C Ultra Luxe 1To

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable

Sandisk clé USB Type-C Ultra Luxe 1To

Prix total le moins cher
Sur commande, se renseigner auprès du marchand
149,90 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 1 to Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de Lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal Haut de Gamme) Argent

2 à 3 jours ouvrés
165,25 €
Livraison gratuite

Ultra Luxe USB Type-C 1TB USB 3.2

Se renseigner auprès du vendeur
179,74 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Ultra Luxe USB Type-C 1TB USB 3.2 G

Se renseigner auprès du vendeur
179,74 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable

7 jours ouvrés
183,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

SanDisk Ultra Luxe 1 to Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de Lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal Haut de Gamme) Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 1 to Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de Lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal Haut de Gamme) Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable

6 jours ouvrés
340,27 €
Livraison à partir de 9,02 €

SanDisk Ultra Luxe 1 to Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de Lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal Haut de Gamme) Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
398,08 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 45 °C
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C

Poids et dimensions

Poids 10,5 g
Hauteur 11,8 mm
Profondeur 45,8 mm
Largeur 16 mm

Design

Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du produit Acier inoxydable
Format Sans capuchon

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles iOS 10.0.2+ Android 11+ macOS v.12+ Windows 10+
Capacité 1 To
Vitesse de lecture 400 Mo/s
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 1 To pour vastes fichiers multimédias et professionnels.
• Transfert rapide : USB 3.1 atteint 150 Mo/s.
• Design robuste : Métallique, compact, compatible appareils USB-C.

Produits similaires

SanDisk Clé USB Ultra Luxe 64 Go, USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s, Argent
20,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SanDisk Ultra Luxe Clé USB Type-C 32 Go
18,82 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 9,02 €
SanDisk Ultra Luxe 64 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s G
19,70 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Luxe USB-C – Double connectique USB-C/USB-A, USB 3.0 – 256 Go
37,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra Luxe 256 Go USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s
38,99 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sandisk clé USB Type-C Ultra Luxe 1To

Offre la moins chère

149,90 €
Sur commande, se renseigner auprès du marchand
Mnphotovideo.com