SanDisk Ultra Dual Drive Go, 2 to Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Noir

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 2 To – USB-C/USB-A réversibles, 400 Mo/s – Noir

offres d'occasion à partir de

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 2 to Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
427,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 2TB Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive, Black - SDDDC3-2T00-G46

3-5 jours ouvres
444,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go - Clé USB - 2 To - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
537,40 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 2 to Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
606,36 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go lecteur USB flash 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

6 jours ouvrés
709,21 €
Livraison à partir de 9,02 €

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SDCZ810-256G-G46 256 Go USB 3.0 - Garantie 2 ans
57,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé USB - SANDISK - Ultra Slider - 1 To - USB Type-C - Vitesse 400 Mo/s
160,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 2 to Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Noir

Offre la moins chère

LA CLÉ 2-EN-1. Déplacez facilement du contenu entre vos ordinateurs USB Type-C et USB Type-A. DÉPLACEZ RAPIDEMENT LES FICHIERS. Profitez des performances haut débit de l’USB 3.2 Gen 1 avec des vitesses de lecture allant jusqu’à 400 Mo/s. DÉVELOPPEZ VOTRE UNIVERS NUMÉRIQUE.Stockez jusqu’à 2 To de contenu, ce qui vous donne la liberté de capturer, d’enregistrer et d’accéder à davantage de données sans vous soucier des limites d’espace. APPLICATION SANDISK. Sauvegardez automatiquement vos fichiers à l’aide de l’application SANDISK Memory Zone pour les appareils Mac et Windows. ATTACHE POUR PORTE-CLÉS. Attachez la clé USB à votre porte-clés pour l’avoir toujours à portée de main et en sécurité. Idéal pour libérer de l’espace à tout moment, où que vous soyez.
427,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr