Clé USB - SanDisk - Ultra Luxe - 256 Go - USB 3.1 - Vitesse jusqu'à 150 Mo/s

SanDisk Clé USB Ultra Luxe 256 Go USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s

Clé USB - SanDisk - Ultra Luxe - 256 Go - USB 3.1 - Vitesse jusqu'à 150 Mo/s

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Ultra Luxe Clé USB 256 GB argent SDCZ74-256G-G46 USB 3.1 (Gen 1)

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 256 Go - USB 3.1 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,43 €
Livraison à 12,04 €

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

2 à 3 jours ouvrés
54,26 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,27 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

59,06 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,26 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe USB 3.1, 256 Go, Clé USB

6 jours
62,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé USB - SanDisk - Ultra Luxe - 256 Go - USB 3.1 - Vitesse jusqu'à 150 Mo/s

Offre la moins chère

Découvrez la clé USB SanDisk Ultra Luxe de 256 Go, offrant une interface USB 3.1 avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 150 Mo/s. Son design élégant en métal moulé assure durabilité et style. Idéale pour transférer rapidement vos fichiers, elle inclut également la protection par mot de passe SanDisk SecureAccess.
38,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
140,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB-C Crayola Tango 256 Go Mango SDCZIC-256G-G46O
67,99 €
Comparer 7 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra 3.0 – 64 Go
14,99 €
Comparer 25 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
SanDisk Clé USB Type-C Phone Drive 256 Go – 150 Mo/s, Sauvegarde auto – Vert mousse
63,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite