Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

SanDisk Extreme PRO - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 2

offres d'occasion à partir de

Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,01 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

2 à 3 jours ouvrés
200,99 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Unknown
204,74 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

207,90 €
Livraison gratuite

SanDisk 1TB Extreme PRO Flash Drive with USB-C - SDCZ890-1T00-G46

3-5 jours ouvres
222,99 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Unknown
231,59 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO USB-C lecteur USB flash 1 To USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

8 jours ouvrés
239,42 €
Livraison à partir de 9,04 €

Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

242,05 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

247,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 4 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir, Orange
713,35 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SSD Extreme PRO 1 To USB 3.2 Vitesse lecture 420 Mo/s
192,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO microSDXC (microSDXC, 512 Go, U3, UHS-I), Carte mémoire, Noir, Rouge
99,95 €
Comparer 28 prix
saake-shop.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - 512GB - SDSDXDM-512G-GN4IN
555,39 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro 512 Go, Clé USB
109,00 €
Comparer 22 prix
saake-shop.fr
Livraison gratuite
Sandisk Extreme Pro 1 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Offre la moins chère

DES VITESSES INÉGALÉES. Qu’il s’agisse de vidéos personnelles en 4K ou de fichiers de projet complexes, transférez les données à des vitesses allant jusqu’à 1000 Mo/s. PLUS D’ESPACE POUR TOUS. Gagnez jusqu’à 2 To de capacité de stockage supplémentaire. Conservez vos précieux souvenirs et vos données professionnelles essentielles sur un seul disque. CONNECTIVITÉ INTER-APPAREILS. Partagez vos fichiers entre vos appareils en ligne et hors-ligne grâce à un connecteur universel USB Type-C. SAUVEGARDE SANS TRACAS. Connectez-vous facilement à l’application Sandisk pour une expérience de sauvegarde automatique sans accroc. RESTAURATION. Avec le logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe inclus, restaurez vos fichiers supprimés facilement.
200,01 €
amazon-marketplace.fr