SANDISK Extreme Pro 128 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Carte mémoire - SanDisk - Extreme PRO - 128GB - UHS-II - V90

offres d'occasion à partir de

SANDISK Extreme Pro 128 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
205,24 €
Livraison gratuite

Carte mémoire - SanDisk - Extreme PRO - 128GB - UHS-II - V90

4 à 6 jours
208,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II G

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

SANDISK Extreme Pro 128 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,00 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro 128 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,22 €
Livraison à partir de 0,08 €

SANDISK Extreme Pro 128 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,31 €
Livraison à partir de 12,04 €

SanDisk Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - 128GB - SDSDXDM-128G-GN4IN

3-5 jours ouvres
262,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro 128 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
264,55 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II

Livraison sous 3 a 5 jours
268,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Carte microSD Ultra 64GB SDXC avec adaptateur UHS-I Classe 10 U1 140MB
13,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Ultra 32GB SDHC Mem Card 100MB/s 32 Go UHS-I Classe 10
15,88 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Carte mémoire SD micro SANDISK SDXC Extreme UHS-3 A2 V30 Classe 3 (170Mo/s) 64 GB + adaptateur SD
22,99 €
Comparer 23 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO 64 Go SDXC Classe 10
24,95 €
Comparer 30 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,74 €
SANDISK Extreme Pro 128 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Offre la moins chère

Avec jusqu’à 300 Mo/s en écriture, la mémoire tampon de votre appareil photo se vide rapidement pour que vous puissiez saisir des clichés remarquables. Avec une capacité de stockage pouvant atteindre 512 Go, stockez jusqu’à 352 minutes de vidéo en 4K UHD3 à 60 images/s et jusqu’à 286 minutes de vidéo en 8K à 30 images/s sans avoir à changer de carte ou à transférer les données. Optimisez votre processus de montage et livrez votre produit plus rapidement avec des vitesses de transfert jusqu’à 300 Mo/s. Conçue pour résister à des conditions et des contraintes extrêmes, cette carte ne craint ni l’eau ni la poussière selon la norme IP68 et a été testée pour résister à des chutes de 6 mètres (19,6 pieds). Récupérez et restaurez vos fichiers supprimés accidentellement, perdus ou corrompus avec le logiciel de récupération de données RescuePRO Deluxe, gratuitement et pendant deux années complètes.
205,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr