SANDISK Extreme Pro 2 to (Clé USB Type-A, Jusqu’à 1000 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, Haute Performance, RescuePRO Deluxe)

SanDisk Clé USB Extreme Pro 2 To Type-A – 1000 Mo/s lecture, 900 Mo/s écriture, RescuePRO Deluxe

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 210,00 €

SANDISK Extreme Pro 2 to (Clé USB Type-A, Jusqu’à 1000 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, Haute Performance, RescuePRO Deluxe)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro 2 to (Clé USB Type-A, Jusqu’à 1000 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, Haute Performance, RescuePRO Deluxe)

2 à 3 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Clé USB - 2 To - USB 3.2 Gen 2

Livraison sous 3 a 5 jours
425,44 €
Livraison gratuite

SanDisk 2TB Extreme PRO Flash Drive with USB-A - SDCZ820-2T00-G46

3-5 jours ouvres
549,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO USB-A lecteur USB flash 2 To USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

9 jours ouvrés
654,61 €
Livraison à 8,74 €

SANDISK Extreme Pro 2 to (Clé USB Type-A, Jusqu’à 1000 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, Haute Performance, RescuePRO Deluxe)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 016,33 €
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro 2 to (Clé USB Type-A, Jusqu’à 1000 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, Haute Performance, RescuePRO Deluxe)

Offre la moins chère

TRANSFERTS RAPIDES. Les vitesses ultra-élevées vous permettent de transférer vos fichiers jusqu’à 200 fois plus rapidement qu’avec une clé dotée d’une interface USB 2.0. ÉTENDEZ VOTRE ESPACE DE STOCKAGE. La capacité de stockage de votre ordinateur est étendue rapidement : avec jusqu’à 2 To supplémentaires, fini les problèmes de stockage. FINITION HAUT DE GAMME EN MÉTAL. Le boîtier de la clé est en métal haut de gamme et l’attache pour porte-clés permet de la transporter facilement. RÉCUPÉRATION DE DONNÉES. Permet de récupérer rapidement les fichiers accidentellement supprimés avec le logiciel RescuePRO Deluxe inclus. PARTAGE FLUIDE. Sauvegardez facilement vos photos, vidéos et fichiers importants sur votre ordinateur USB Type-A.
269,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SanDisk Ultra Fit 16GB 32GB 64GB 128GB USB 3.1 Flash Lecteur Expansion Rapide
14,25 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
142,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SDCZ480-256G-G46 lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
44,15 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SDCZ810-256G-G46 256 Go USB 3.0 - Garantie 2 ans
76,70 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite