SanDisk Extreme PRO Carte SDXC 512 Go (Carte SD V60, Vitesse de Lecture jusqu'à 280 Mo/s, UHS-II, 6K, 4K UHD, logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe, Class 10, U3)

SanDisk Extreme PRO 512GB V60

offres d'occasion à partir de

SanDisk Extreme PRO Carte SDXC 512 Go (Carte SD V60, Vitesse de Lecture jusqu'à 280 Mo/s, UHS-II, 6K, 4K UHD, logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe, Class 10, U3)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,95 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Pro 512 Go SDXC UHS-II V60 280 Mo/s

3-4 jours ouvrables
369,00 €
Livraison gratuite

SanDisk - SDXC Extreme Pro 512GB UHS-II 280MB/s V60

5/10 jours
369,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

SanDisk Extreme PRO Carte SDXC 512 Go (Carte SD V60, Vitesse de Lecture jusqu'à 280 Mo/s, UHS-II, 6K, 4K UHD, logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe, Class 10, U3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,71 €
Livraison à partir de 12,04 €

SanDisk Extreme PRO SDXC(TM) UHS-II Card - 512GB - SDSDXEP-512G-GN4IN

3-5 jours ouvres
383,99 €
Livraison gratuite

SanDisk SDSDXEP-512G-GN4IN mémoire flash 512 Go SDXC UHS-II Classe 10

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
397,58 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Pro 512 Go SDXC UHS-II V60 280 Mo/s

1 jour ouvrable
399,00 €
Livraison gratuite

Sandisk SDXC Extreme Pro UHS-II 512Go

24/48h
399,90 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V60 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II G

Se renseigner auprès du vendeur
409,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 4 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir, Orange
689,34 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 2 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir
465,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO microSDXC (microSDXC, 512 Go, U3, UHS-I), Carte mémoire, Noir, Rouge
99,95 €
Comparer 27 prix
saake-shop.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
Comparer 22 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro 512 Go, Clé USB
109,00 €
Comparer 20 prix
saake-shop.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Carte SDXC 512 Go (Carte SD V60, Vitesse de Lecture jusqu'à 280 Mo/s, UHS-II, 6K, 4K UHD, logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe, Class 10, U3)

Offre la moins chère

Conçue aussi bien pour les passionnés que pour les professionnels utilisant des appareils photo hybrides avancés, des appareils photo hybrides à double lecteur ou des caméras de cinéma (UHS-II, V60, U3, C10). Enregistrez des vidéos de qualité cinéma en 6K avec la classe de vitesse vidéo 60 (V60), ainsi que des vidéos standard au ralenti en 4K UHD et en Full HD. Saisissez de superbes images grâce aux modes rafale en continu et accéléré avec des vitesses de capture allant jusqu’à 150 Mo/s. Gagnez du temps grâce aux téléchargements rapides de la carte allant jusqu’à 280 Mo/s et stockez plus de fichiers (images et vidéos) de haute résolution grâce aux différentes capacités de stockage, allant de 64 Go à 1 To. Pas de stress, cette carte est conçue pour durer et pour résister à des conditions climatiques extrêmes. Elle est couverte par une garantie limitée à vie.
364,95 €
amazon-marketplace.fr