SANDISK Extreme Pro Carte microSD 512 Go, UHS-I + SD Adapter (Jusqu’à 250 Mo/s Vitesses de Lecture et Jusqu’à 170 Mo/s d’écriture, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO MicroSDXC(TM) UHS-I Card - 512GB MicroSD Card - SDSQXCJ-512G-GS6MA
3-5 jours ouvres
199,99 €
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
362,19 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 39,99 €
SanDisk Extreme Pro microSDXC 128Go 128g UHS-I U3 V30 A2 250/120MB/s 128GB SDSQXCJ-128G-GS6MA
39,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro microSDXC 256Go 256g UHS-I U3 V30 A2 250/170MB/s 256GB SDSQXCJ-256G-GS6MA
74,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire Extreme Pro CompactFlash CFast 2.0 512 Go VPG-130
799,99 €
SanDisk FR
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - 512GB - SDSDXDM-512G-GN4IN
699,00 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
SanDisk Carte Mémoire SD Extreme PRO 256 Go UHS-II V90
295,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Carte SDXC Extreme PRO 1000 GB Class 10 UHS-I résistance aux chocs étanche
285,44 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €