SanDisk Extreme PRO Portable 1000 Go Noir ( SDSSDE81-1T00-G25 )
SSD externe portable - SANDISK - Extreme PRO V2 - 1 To - Portable - USB 3.2 Gen 2x2
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
199,99 €
Livraison gratuite
Disque SSD externe SanDisk Extreme Pro 1 To Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
206,58 €
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Portable 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
8 jours ouvrés
228,89 €
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,75 €
Livraison à 12,32 €
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
239,00 €
Livraison à 18,32 €
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir
2 à 3 jours ouvrés
240,47 €
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,21 €
Livraison à 15,98 €
Extreme PRO Portable NVMe 1To
Se renseigner auprès du vendeur
242,82 €
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,85 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
5 variantes à partir de 189,99 €
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 2 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir
338,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 4 To (jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, NVMe SSD) Noir
568,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 2TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
379,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 4TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
530,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Sandisk extreme pro portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2x2
338,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 4 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir, Orange
793,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I - SDXC UHS-I
95,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite