SanDisk Extreme PRO 2 To 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Orange

SanDisk Extreme Pro SSD Externo 2TB USB-C

SanDisk Extreme PRO 2 To 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Orange

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
11 jours ouvrés
451,75 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Pro SSD portable 2To

Se renseigner auprès du vendeur
452,69 €
Livraison à partir de 8,00 €

SanDisk SSD NVMe Extreme PRO 2 To (portable, USB-C, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture et 1050 Mo/s en écriture, robuste et résistant à l'eau, mousqueton)]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
468,10 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD NVMe Extreme PRO 2 To (portable, USB-C, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture et 1050 Mo/s en écriture, robuste et résistant à l'eau, mousqueton)]

2 à 3 jours ouvrés
469,05 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe portable SanDisk Extreme Pro SDSSDE80-2T00-G25 2 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
495,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 4 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir, Orange
689,34 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SSD Extreme PRO 1 To USB 3.2 Vitesse lecture 420 Mo/s
173,65 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire SDXC Extreme PRO 2 To V30 UHS-I U3 Class 10
705,06 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
Comparer 22 prix
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO microSDXC (microSDXC, 512 Go, U3, UHS-I), Carte mémoire, Noir, Rouge
99,95 €
Comparer 26 prix
saake-shop.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO 2 To 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Orange

Offre la moins chère

SanDisk Extreme PRO. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To. Version USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Vitesse de lecture: 1050 Mo/s, Vitesse d'écriture: 1050 Mo/s. Protection par mot de passe. Couleur du produit: Noir, Orange
451,75 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr