SanDisk G-DRIVE PROJECT 26 To Disque Dur Externe 7200 tr/min USB 3.2 Gen 2 Type-C Thunderbolt 3, 260 Mo/s lecture/écriture, Gris, Compatible Windows/macOS/iPadOS

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
1 261,49 €
Livraison gratuite

SanDisk G-DRIVE PROJECT disque dur externe 26 To 7200 tr/min USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

18 jours ouvrés
1 399,78 €
Livraison à partir de 10,99 €

G-Drive Project 26 to, avec Fente SSD Mag Pro-Blade, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disque Dur de ntreprise 7200 TR/MN, Vitesse de Lecture jusqu'à 260 Mo/s

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 478,51 €
Livraison gratuite

G-Drive Project 26 to, avec Fente SSD Mag Pro-Blade, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disque Dur de ntreprise 7200 TR/MN, Vitesse de Lecture jusqu'à 260 Mo/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 484,00 €
Livraison gratuite

G-Drive Project 26 to, avec Fente SSD Mag Pro-Blade, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disque Dur de ntreprise 7200 TR/MN, Vitesse de Lecture jusqu'à 260 Mo/s

2 à 3 jours ouvrés
1 493,08 €
Livraison gratuite

SanDisk G-DRIVE PROJECT disque dur externe 26 To 7200 tr/min USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 885,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

SanDisk G-DRIVE PROJECT 26 To Disque Dur Externe 7200 tr/min USB 3.2 Gen 2 Type-C Thunderbolt 3, 260 Mo/s lecture/écriture, Gris, Compatible Windows/macOS/iPadOS

Offre la moins chère

Disque dur externe SanDisk G-DRIVE PROJECT 26 To. Stockage haute capacité (7200 tr/min) pour sauvegarder vos données. Interface USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) offrant des vitesses de...
1 261,49 €
7 à 10 jours ouvrés