SanDisk Ultra Loop - Clé USB 3.0 128Go

SanDisk lecteur USB flash Ultra Loop 128 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris

offres d'occasion à partir de

SanDisk Ultra Loop - Clé USB 3.0 128Go

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,65 €
Livraison gratuite

Clé USB 128 Go - USB 3.1 - Sandisk Ultra CZ93 Flash Drive Stick 130MB/s

Livraison sous 3 a 5 jours
46,21 €
Livraison gratuite

Clé USB 128 GB Ultra Loop SDCZ93-128G-G46 argent USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0)

Se renseigner auprès du vendeur
47,46 €
Livraison gratuite

Clé USB 128 GB SanDisk Ultra™ Loop SDCZ93-128G-G46 argent USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0) G

Se renseigner auprès du vendeur
48,86 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Loop lecteur USB flash 128 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris

8 jours ouvrés
50,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk SDCZ480-512G-G46 lecteur USB flash 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
78,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C - 512GB Portable Hard Drive, Silver - SDDDC4-512G-G46
93,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SanDisk Extreme Go lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
68,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Clé USB - SANDISK - Ultra Slider - 1 To - USB Type-C - Vitesse 400 Mo/s
202,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Phone Drive lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc
94,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Loop - Clé USB 3.0 128Go

Offre la moins chère

Protégez vos fichiers de l'extérieur grâce à cette conception durable en métal moulé. Obtenez des vitesses de transfert élevées allant jusqu'à 130 Mo/s avec cette clé USB 3.0 très performante. Transférez un film complet sur la clé jusqu'à 15 fois plus rapidement qu'avec une clé USB 2.0 standard. Choisissez suffisamment d'espace pour tout votre contenu important avec des capacités allant jusqu'à 128 Go. Protégez la confidentialité de votre contenu grâce au logiciel de protection par mot de passe inclus, SanDisk SecureAccess
36,65 €
amazon-marketplace.fr