SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 4 to jusqu'à 3000 Mo/s

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,67 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 4 to jusqu'à 3000 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
680,49 €
Livraison à 15,94 €

SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 4 to jusqu'à 3000 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
702,88 €
Livraison gratuite

sandisk disque ssd externe professional pro blade ssd mag 4tb

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
706,02 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-BLADE SSD 4 To NVMe Boîtier Aluminium Acier Inoxydable 28x109.8x7.5mm Compatible Windows/macOS Référence SDPM1NS-004T-GBAND

5 à 7 jours ouvrés
717,49 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-BLADE 4 To Acier inoxydable

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
728,19 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional PRO-BLADE SSD Mag

11 jours ouvrés
732,06 €
Livraison à 21,01 €

SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 4 to jusqu'à 3000 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
734,07 €
Livraison à 12,16 €

Professional PRO-BLADE SSD Mag - SSD - 4 To - externe (portable)

Se renseigner auprès du vendeur
736,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 4 to jusqu'à 3000 Mo/s

Offre la moins chère

Conception légère et compacte pour offrir plus de capacité dans un petit format Polyvalence modulaire pour personnaliser et faire évoluer facilement votre configuration La fabrication ultra-durable résiste à des chutes allant jusqu'à 3 m et à une pression maximale de 1800 kg Associez-le au boîtier PRO-BLADE TRANSPORT pour une portabilité optimale et des vitesses de transfert atteignant 2000 Mo/s Empilez jusqu'à 16 To de capacité totale dans le boîtier de bureau PRO-BLADE STATION avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 3000 Mo/s Boîtier en aluminium restant frais pour maintenir des vitesses de transfert ultra-élevées
510,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SanDisk SSD PRO-BLADE TRANSPORT 4 To – SDPM2NB-004T-GBAND
699,00 €
Comparer 10 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
SanDisk Disque SSD PRO-BLADE TRANSPORT SDPM2NB-0000-GBAND 0TB
48,17 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite