SanDisk Professional Pro-Reader CFast Lecteur de Cartes pour Un Transfert Multimédia Ultra-Rapide

offres d'occasion à partir de

SanDisk Professional Pro-Reader CFast Lecteur de Cartes pour Un Transfert Multimédia Ultra-Rapide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

SANDISK PROFESSIONAL Pro-Reader CFast

En stock, livré sous 24h
109,90 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Pro-Reader Cfast Lecteur de carte mémoire externe USB 3.2 (2è gén.) (USB 3.1) gris sidéral

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,69 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-READER CFast lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C

2 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Pro-Reader CFast Lecteur de Cartes pour Un Transfert Multimédia Ultra-Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,80 €
Livraison à partir de 12,40 €

SanDisk Professional PRO-READER - Lecteur de carte (CFast Card) - USB-C 3.2 Gen 2 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
125,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

PRO-READER - Lecteur de carte (CFast Card) - USB-C 3.2 Gen 2

Se renseigner auprès du vendeur
125,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

SanDisk Professional Pro-Reader CFast Lecteur de Cartes pour Un Transfert Multimédia Ultra-Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,88 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Pro-Reader CFast Lecteur de Cartes pour Un Transfert Multimédia Ultra-Rapide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
186,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Professional SSD Pro Blade Station 0TB
724,54 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Disque SSD portable SanDisk Professional PRO-G40 SSD 1 To
331,75 €
Comparer 10 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD PRO-BLADE TRANSPORT 4 To – SDPM2NB-004T-GBAND
629,00 €
Comparer 11 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
SanDisk Disque SSD PRO-BLADE TRANSPORT SDPM2NB-0000-GBAND 0TB
93,08 €
Comparer 8 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
SanDisk Professional 4TB PRO-BLADE Mag - Solid State Drive - SDPM1NS-004T-GBAND
482,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Professional Pro-Reader CFast Lecteur de Cartes pour Un Transfert Multimédia Ultra-Rapide

Offre la moins chère

Connectez-vous aux performances avec le lecteur de cartes CFast PRO-READER. Le boîtier en aluminium haut de gamme permet de garder la carte CFast au frais pour maintenir les performances nécessaires aux déchargements rapides et minimiser les temps d'arrêt Compatible avec les cartes CFast 2.0 Le boîtier en aluminium haut de gamme permet de garder votre carte au frais pour maintenir des vitesses de transfert rapides Le port USB-C (10 Gb/s) permet les transferts multimédias Le commutateur de verrouillage de la protection en écriture permet d'éviter l’écrasement La conception empilable rationalise l'espace de travail Se couple avec la station de lecteur PRO-DOCK 4 pour les déchargements simultanés et évolutifs
94,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr