SanDisk Quickflow SD UHS-I, Lecteur/enregistreur USB-A, Vitesse de Lecture Jusqu’à 250 Mo/s, Vitesse d'écriture Jusqu’à 150 Mo/s, USB 3.2 Gen 1

offres d'occasion à partir de

SanDisk Quickflow SD UHS-I, Lecteur/enregistreur USB-A, Vitesse de Lecture Jusqu’à 250 Mo/s, Vitesse d'écriture Jusqu’à 150 Mo/s, USB 3.2 Gen 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SanDisk Quickflow SD UHS-I, Lecteur/enregistreur USB-A, Vitesse de Lecture Jusqu’à 250 Mo/s, Vitesse d'écriture Jusqu’à 150 Mo/s, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,11 €
Livraison à partir de 12,07 €

SanDisk QuickFlow™ SD UHS-I Lecteur de carte mémoire externe USB 3.1 (Gen 1) noir

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SanDisk Quickflow SD UHS-I, Lecteur/enregistreur USB-A, Vitesse de Lecture Jusqu’à 250 Mo/s, Vitesse d'écriture Jusqu’à 150 Mo/s, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison à partir de 6,95 €

SanDisk QuickFlow - Lecteur de carte (SDXC UHS-I, SDHC UHS-I, SDXC, SDHC, SD) - USB 3.2 Gen 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

QuickFlow - Lecteur de carte (SDXC UHS-I, SDHC UHS-I, SDXC, SDHC, SD) - USB 3.2 Gen 1

Se renseigner auprès du vendeur
31,86 €
Livraison gratuite

SanDisk SDDR-C731-GNANN lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir

11 jours ouvrés
33,85 €
Livraison gratuite

SanDisk Quickflow SD UHS-I, Lecteur/enregistreur USB-A, Vitesse de Lecture Jusqu’à 250 Mo/s, Vitesse d'écriture Jusqu’à 150 Mo/s, USB 3.2 Gen 1

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,83 €
Livraison gratuite

SanDisk QuickFlow - Lecteur de carte (SDXC UHS-I, SDHC UHS-I, SDXC, SDHC, SD) - USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
35,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk SDDR-B731-GN6NN lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
22,29 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SanDisk Lecteur de carte SD QuickFlow USB-C USB 3.2 Gen 1 Noir
40,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte SDXC Extreme Pro 2 To, V30 UHS‑I C10 U3, 4K, 250 Mo/s, RescuePRO Deluxe, QuickFlow
539,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte SDXC Extreme PRO 1000 GB Class 10 UHS-I résistance aux chocs étanche
299,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk – EXTREME PRO 512 GB
93,59 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Quickflow SD UHS-I, Lecteur/enregistreur USB-A, Vitesse de Lecture Jusqu’à 250 Mo/s, Vitesse d'écriture Jusqu’à 150 Mo/s, USB 3.2 Gen 1

Offre la moins chère

LE MOMENT PARFAIT: Le nouveau lecteur signé SanDisk vous permet de réduire le temps passé à transférer vos milliers de fichiers volumineux, vous aidant ainsi dans votre quête du moment parfait. DES VITESSES RECORD. UNE FOIS DE PLUS: Gagnez un temps précieux avec ses vitesses de pointe pouvant atteindre 250 Mo/s en lecture et 150 Mo/s en écriture si utilisé avec la carte UHS-I SDXC SanDisk Extreme PRO 2 To (vendue séparément). DES PERFORMANCES INÉGALÉES À TOUS LES NIVEAUX: Non content d’être une figure de proue dans le domaine des cartes SD, SanDisk propose des solutions pour vos flux de production qui offrent des performances exceptionnelles en continu, à chaque étape de votre processus de création. UNE COMPATIBILITÉ SANS LIMITES: Avec son connecteur USB 3.2 Gen 1, la compatibilité avec les ports USB Type-A 3.0 et 2.0 présents sur la plupart des ordinateurs commercialisés ces dix dernières années est assurée. UN FORMAT LÉGER ET COMPACT: Compact et léger, ce lecteur SanDisk QuickFlow se glisse facilement dans votre sac, poche ou sacoche d’appareil photo.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr