SanDisk SSD M.2 NVMe Extreme de 2 To, SSD interne, PCIe Gen4.0, vitesse de lecture jusqu'à 5150 Mo/s, technologie nCache
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite
SanDisk Extreme - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G
Se renseigner auprès du vendeur
415,03 €
Livraison gratuite
SanDisk 2TB Extreme M.2 NVMe - Solid State Drive - SDSSDX3N-2T00-G26
3-5 jours ouvres
495,99 €
Livraison gratuite
SanDisk SSD M.2 NVMe Extreme de 2 To, SSD interne, PCIe Gen4.0, vitesse de lecture jusqu'à 5150 Mo/s, technologie nCache
2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 115,89 €
SanDisk Extreme 1 To, M.2 2280, PCIe Gen 4 NVMe, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 5150 MB/s
159,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme 500 Go, M.2 2280, PCIe Gen 4 NVMe, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 5150 MB/s
115,89 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
SanDisk 2TB Plus NVMe - Solid State Drive - SDSSDA3N-2T00-G26
464,99 €
SanDisk FR
Livraison gratuite
SanDisk SSD Plus 250 Go M.2 NVMe SSD, SSD interne, PCIe Gen 3, M.2 2280, installation facile, 3 ans
69,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Disque SSD NVMe 1 To Plus SDSSDA3N-1T00-G26
159,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite