SanDisk SSD Plus SSD 250 Go, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 530 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide Visiter la Boutique SanDisk

SanDisk Plus - SSD - 250 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

SanDisk SSD Plus SSD 250 Go, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 530 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide Visiter la Boutique SanDisk

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus SSD 250 Go, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 530 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide Visiter la Boutique SanDisk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus SSD 250 Go, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 530 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide Visiter la Boutique SanDisk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,68 €
Livraison à 12,12 €

SanDisk Plus - SSD - 250 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
114,97 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus 250 Go 2.5 Série ATA III 3D NAND

3 jours ouvrés
140,84 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus SSD 250 Go, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 530 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide Visiter la Boutique SanDisk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite

Disque SSD Interne Plus 250 Go Noir

Se renseigner auprès du vendeur
170,02 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus SSD 250 Go, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 530 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide Visiter la Boutique SanDisk

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
183,81 €
Livraison gratuite
SanDisk SSD Plus SSD 250 Go, Disque SSD Interne, SATA III 2.5", Vitesse de Lecture jusqu'à 530 MB/s, Mettez Votre Ordinateur à Niveau avec Un Disque SSD Rapide Visiter la Boutique SanDisk

Offre la moins chère

Prolongez la vie de votre ordinateur portable ou de bureau. Optimisez votre ordinateur portable ou de bureau à l'aide d'un disque SSD fiable et rapide d'une marque réputée à l'échelle mondiale. Votre ancien ordinateur sera regonflé à bloc, avec des démarrages et des arrêts plus rapides, doublés d'applications encore plus réactives. Démarrages, arrêts et réactivité des applications optimisés. Les vitesses de lecture et d'écriture séquentielle élevées allant jusqu'à 530 Mo/s et 440 Mo/s ; entraînent de meilleures performances pour tout ce que vous faites, affichant une vitesse supérieure à celle d'un disque dur traditionnel. Conception SSD robuste. Dépourvu de pièces mobiles, le disque SanDisk SSD PLUS est conçu pour résister aux chocs et aux vibrations, ce qui vous permet de conserver vos données en toute sécurité malgré les aléas de la vie. Installation facile. Le disque SanDisk SSD PLUS est accompagné d'un guide détaillé et d'un logiciel de clonage afin de vous aider à le configurer facilement. Solution idéale pour des charges de travail habituelles sur PC. Le SanDisk SSD Dashboard assure une mise en cache SLC qui optimise les performances d'écriture en rafale, ce qui en fait une solution de stockage idéale pour les charges de travail classiques sur PC : navigation Web, e-mails, jeux occasionnels, productivité professionnelle ou encore divertissement audio/vidéo.
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SanDisk Plus 2 To 2.5" Série ATA III
377,50 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Disque SSD NVMe Plus SDSSDA3N-500G-G26 500 Go
99,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Disque SSD Interne SSD Plus 500 Go Noir
119,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Disque SSD interne SSD PLUS SDSSDA-480G-G26 480 Go SATA III 2,5 pouces Noir
99,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,27 €