Clé USB Ultra Fit - SANDISK - 128 Go - USB 3.1

SanDisk Ultra Fit 128 GB SDCZ430-128G-G46

offres d'occasion à partir de

Clé USB Ultra Fit - SANDISK - 128 Go - USB 3.1

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
21,83 €
Livraison gratuite

Clé USB 3.1 SanDisk Ultra Fit 128Go allant jusqu'à 130Mo/s G

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Clé USB Ultra Fit - SANDISK - 128 Go - USB 3.1

6 à 9 jours
22,99 €
Livraison gratuite

CLE CRUZER FIT ULTRA 128GO USB 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
25,49 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Fit 128 Go Flash Drive, (Clé USB 3.2, Idéale pour ordinateurs portables et consoles, des vitesses allant jusqu'à 400 Mo/s, logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à partir de 12,02 €

SanDisk Ultra Fit 128 Go Flash Drive, (Clé USB 3.2, Idéale pour ordinateurs portables et consoles, des vitesses allant jusqu'à 400 Mo/s, logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Sandisk Ultra Fit clé USB 128 Go USB 3.1 compacte et ultra-rapide

Délai d'expédition : immédiat
26,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

SanDisk Ultra Fit 128 Go Flash Drive, (Clé USB 3.2, Idéale pour ordinateurs portables et consoles, des vitesses allant jusqu'à 400 Mo/s, logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Cle USB 3.1 SanDisk Ultra Fit 128Go

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SANDISK Clé USB Ultra Fit- 64 Go - USB 3.1
13,80 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,02 €
SanDisk 1TB Ultra Fit USB 3.2 Flash Drive - SDCZ430-1T00-G46
169,90 €
Comparer 19 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
SanDisk 32GB Ultra Fit USB 3.1 Flash Drive Up to 130 MB/s Read
16,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SanDisk Ultra Fit 64 Go Flash Drive, (Clé USB 3.2, Idéale pour Ordinateurs Portables et Consoles, des Vitesses allant jusqu'à 130 Mo/s, Logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe) Noir
45,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clé USB Ultra Fit - SANDISK - 128 Go - USB 3.1

Offre la moins chère

La clé USB Ultra Fit de SANDISK offre une capacité de stockage de 128 Go et une vitesse de lecture allant jusqu'à 130 Mo/s. Elle est compatible avec les systèmes d'exploitation Apple MacOS X 10.7 ou ultérieur, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10. Cette clé USB compacte est idéale pour les ordinateurs portables, tablettes, TV, consoles de jeu, systèmes audio de voitures, etc.
21,83 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)