SanDisk Clé USB Ultra Flair – 1 To – USB 3.2 Gen 1
SanDisk Ultra Flair Clé USB 1 to (USB 3.0, Jusqu’à 150 Mo/s, Protection par Mot se Passe, Application SanDisk, Robuste en métal) Argenté/Noir
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,94 €
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Flair Clé USB 1 to (USB 3.0, Jusqu’à 150 Mo/s, Protection par Mot se Passe, Application SanDisk, Robuste en métal) Argenté/Noir
2 à 3 jours ouvrés
147,14 €
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Flair - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
Livraison sous 3 a 5 jours
150,00 €
Livraison à 2,79 €
SanDisk Ultra Flair Clé USB 1 to (USB 3.0, Jusqu’à 150 Mo/s, Protection par Mot se Passe, Application SanDisk, Robuste en métal) Argenté/Noir
160,82 €
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Flair Clé USB 1 to (USB 3.0, Jusqu’à 150 Mo/s, Protection par Mot se Passe, Application SanDisk, Robuste en métal) Argenté/Noir
164,99 €
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Flair Clé USB 1 to (USB 3.0, Jusqu’à 150 Mo/s, Protection par Mot se Passe, Application SanDisk, Robuste en métal) Argenté/Noir
220,00 €
Livraison gratuite
SanDisk SDCZ73-1T00-G46 clé USB 1 To Type-A 3.2 Gen 1 vitesse lecture 150 Mo/s sans capuchon argent
10 à 14 jours ouvrés
399,49 €
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Flair Clé USB 1 to (USB 3.0, Jusqu’à 150 Mo/s, Protection par Mot se Passe, Application SanDisk, Robuste en métal) Argenté/Noir
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
480,80 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 13,80 €
Clé USB - SANDISK - Ultra Flair - 16Go - USB 3.0 - Gris
17,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Clé USB Ultra Flair - SANDISK - 32Gb - 3.0 - Gris
13,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Flair 128 Go Flash Drive (Clé USB, des vitesses allant jusqu'à 150 Mo/s, USB 3.0, Protection par mot de passe, Un boîtier en métal élégant et resistant) Argent/Noir
20,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé USB 3.0 SanDisk CZ73256G Cruzer Ultra Flair 256 Go Argent E
42,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Flair 512 Go Flash Drive, Clé USB, des vitesses allant jusqu'à 150 Mo/s, USB 3.0, Protection par mot de passe, Un boîtier en métal élégant et resistant, Argent/Noir
65,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
SanDisk Ultra Flair 32 Go Clé USB 3.0 , dotée d'un corps épuré en métal durable et d'une vitesse de lecture maximale de 150 Mo/s - Bleue
17,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Produits similaires
SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
139,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Type-C Phone Drive 256 Go – 150 Mo/s, Sauvegarde auto – Vert mousse
62,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Phone Drive with USB Type-C 1 to (pour Les Smartphones, tablettes et Ordinateurs, Jusqu’à 150 Mo/s, Sauvegardez automatiquement, récupération des données) - Le Rose Étoile de Mer
154,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Fit lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
41,39 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite