Carte microSDXC - SANDISK - Ultra Go - 128 Go - Classe 10 UHS-I A1 V10 - Jusqu'à 190 Mo/s

SANDISK Ultra Go Carte microSD UHS-I, jusqu'à 190 Mo/s, vidéo Full HD, carte mémoire pour smartphones Android, tablettes

Carte microSDXC - SANDISK - Ultra Go - 128 Go - Classe 10 UHS-I A1 V10 - Jusqu'à 190 Mo/s

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
26,69 €
Livraison gratuite

Ultra GO - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra GO - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra GO - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Ultra Go Carte microSD UHS-I, jusqu'à 190 Mo/s, vidéo Full HD, carte mémoire pour smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,57 €
Livraison à 4,99 €

SANDISK Ultra Go Carte microSD UHS-I, jusqu'à 190 Mo/s, vidéo Full HD, carte mémoire pour smartphones Android, tablettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,94 €
Livraison gratuite

SANDISK Ultra Go Carte microSD UHS-I, jusqu'à 190 Mo/s, vidéo Full HD, carte mémoire pour smartphones Android, tablettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,60 €
Livraison gratuite
Carte microSDXC - SANDISK - Ultra Go - 128 Go - Classe 10 UHS-I A1 V10 - Jusqu'à 190 Mo/s

Offre la moins chère

Carte microSDXC SanDisk Ultra Go 128 Go - stockage rapide et fiable pour smartphones et tablettes Android, ordinateurs portables et appareils photo. Classe 10, V10, UHS-I et A1 pour des performances optimisées : lecture jusqu'à 190 Mo/s, idéale pour transfert rapide de fichiers, enregistrement et lecture vidéo Full HD, photos haute résolution et applications mobiles. Compatible avec les appareils Android et utilisable avec un lecteur de cartes microSD™ UHS-I (SanDisk QuickFlow™ recommandé) pour atteindre les vitesses maximales. Format microSDXC 128 Go pour étendre facilement la capacité de stockage de vos appareils. Fiable pour usage quotidien, sauvegarde de médias et transfert rapide entre appareil et PC.
26,69 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 512 Go USB-C USB 3.1
95,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra 3.0 – 64 Go
14,99 €
Comparer 24 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
SanDisk Ultra Fit 16GB 32GB 64GB 128GB USB 3.1 Flash Lecteur Expansion Rapide
14,55 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite