SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

SanDisk Carte microSD Ultra MicroSDXC UHS-I 1,5 TB SDSQUAC-1T50-GN6MA

SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,23 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,15 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
265,59 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra 1,5 To MicroSDXC UHS-I Classe 10

8 jours ouvrés
270,45 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

279,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,18 €
Livraison à 12,08 €

SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
320,60 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
327,19 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1.5 To - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
327,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk Ultra microSDXC + Adaptateur SD 1.5 To (pour Android Smartphone et Tablette, Video Full HDD, jusqu'à 150 Mo/s, UHS-I, La Performance A1, V10, Class 10, U1)

Offre la moins chère

Les cartes SanDisk Ultra microSDHC et microSDXC UHS-I sont compatibles avec les smartphones et tablettes Android Saisissez et stockez encore plus d'heures de vidéo Full HD. Avec des capacités jusqu'à 1.5 To, vous pouvez stocker encore plus d'heures de vidéo Full HD sur la carte tout en gardant de la place pour les vidéos, photos, musiques, films et autres fichiers que vous souhaitez capturer, enregistrer et partager Vitesses de transfert allant jusqu'à 150 Mo/s. Ses vitesses de transfert ultra-élevées permettent un déplacement rapide de votre contenu, soit jusqu'à 1 000 photos en une minute Vitesses de transfert allant jusqu'à 150 Mo/s. Ses vitesses de transfert ultra-élevées permettent un déplacement rapide de votre contenu, soit jusqu'à 1 000 photos en une minute .Classée A1, la carte SanDisk Ultra microSD est optimisée pour les applications, offrant des performances et un lancement plus rapides des applications pour une meilleure expérience sur smartphone Application SanDisk Memory Zone pour une gestion facile des fichiers. Disponible dans la boutique Google Play, l'application SanDisk Memory Zone vous permet de visionner, de consulter et de sauvegarder les fichiers de votre téléphone à un seul endroit. Elle peut aussi déplacer automatiquement des fichiers de votre appareil à votre carte mémoire pour libérer de l'espace Application SanDisk Memory Zone pour une gestion facile des fichiers. Disponible dans la boutique Google Play, l'application SanDisk Memory Zone vous permet de visionner, de consulter et de sauvegarder les fichiers de votre téléphone à un seul endroit. Elle peut aussi déplacer automatiquement des fichiers de votre appareil à votre carte mémoire pour libérer de l'espace
229,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr