SanDisk Ultra USB Type-C 32 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s, Black

SanDisk clé USB Ultra Type-C 32 Go USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s Noir

offres d'occasion à partir de

SanDisk Ultra USB Type-C 32 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s, Black

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à partir de 12,02 €

SanDisk Ultra - Clé USB - 32 Go - USB 3.1 Gen 1 / USB-C

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,25 €
Livraison gratuite

Ultra USB Type-C Flash Drive 32GB 150MB/s

Se renseigner auprès du vendeur
25,26 €
Livraison gratuite

Clé USB Type-C SanDisk Ultra 32 Go Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,32 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra lecteur USB flash 32 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

8 jours ouvrés
26,42 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra USB Type-C 32 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,57 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra USB Type-C 32 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,76 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra USB Type-C 32 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra USB Type-C 32 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,17 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé USB - SANDISK - Ultra Slider - 1 To - USB Type-C - Vitesse 400 Mo/s
160,22 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra USB Type-C 32 GB USB Flash Drive USB 3.1 Up to 150MB/s, Black

Offre la moins chère

La clé USB 3.1 Gén. 1 haute performance, conçue pour les ordinateurs, smartphones et tablettes, vous permet de stocker et transférer rapidement vos photos, vidéos et autres fichiers entre vos dispositifs USB Type-C. Moins d'attente, plus d'espace - Une vitesse de lecture rapide comme l'éclair pouvant atteindre 150 mo/s, une vitesse d'écriture pouvant transférer un film complet en moins de 30 secondes et une capacité allant jusqu'à 256 Go pour tous vos besoins de stockage. Connectez d'autres accessoires également, sa conception fine et rétractable laissant davantage d'espace aux autres ports de votre périphérique hôte. Protégez la confidentialité de vos fichiers personnels - Le logiciel SanDisk SecureAccess inclus propose un cryptage protégé par mot de passe et assure un stockage de vos informations sensibles en toute confiance. Prenez le contrôle de votre vie - gérez et sauvegardez facilement votre contenu sur votre smartphone ou tablette Android avec l'application SanDisk Memory Zone incluse.
14,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr