Sac de Voyage W nd Sandqvist Go L 45 L Noir - Résistant à l'eau, Format Cabine, Unisexe

Sandqvist - Go Weekender 45 - Sac de voyage - 45 l - black

Sac de Voyage W nd Sandqvist Go L 45 L Noir - Résistant à l'eau, Format Cabine, Unisexe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,71 €
Livraison gratuite

Sandqvist Go Sac de voyage Weekender L 52 cm noir

1-3 jours ouvres
135,32 €
Livraison gratuite

Sandqvist - Go Weekender 45 - Sac de voyage - 45 l - black

4 à 6 jours ouvrables
139,27 €
Livraison gratuite

SANDQVIST Go Weekender 45 L - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,90 €
Livraison à 1,00 €
Sac de Voyage W nd Sandqvist Go L 45 L Noir - Résistant à l'eau, Format Cabine, Unisexe

Offre la moins chère

Porté par la poignée, à l'épaule ou en bandoulière Poche pour ordinateur portable : Oui, 37 x 26 cm, compatible avec les ordinateurs portables jusqu’à 16 pouces Poche extérieure zippée, poche intérieure zippée et compartiment pour ordinateur portable 16 pouces Bandoulière réglable Résistant à l'eau
87,71 €
Amazon.fr