SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Sandqvist - Sac à dos rolltop Icon M - Mixte - Noir - Taille M - Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sandqvist Icon Daypack 65 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
122,43 €
Livraison gratuite

Sandqvist - Icon Rolltop Backpack 23 - Sac à dos journée - black with black leather

4 à 6 jours ouvrables
141,47 €
Livraison gratuite

ICON Rolltop Backpack 14"

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Sacs à dos SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M pour Sacs T.U Noir

24h
159,00 €
Livraison gratuite

ICON Rolltop Backpack 14"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Sac à dos de trekking - black
259,32 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sandqvist Sac à dos ICON Rolltop Backpack 14"
109,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sandqvist – Sac à dos – ICON Rolltop Backpack 14"
109,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sandqvist Sac à dos Icon Rolltop – Mixte, Bleu – Taille L – Modèle 2026
124,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SANDQVIST Icon Rolltop Backpack L - Mixte - - taille L- modèle 2025
111,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Alliant à merveille fonctionnalité et design tendance, l'ICON ROLLTOP BACKPACK M de Sandqvist est un sac à dos bien utile lors des déplacements citadins quotidiens.Proposant un volume adapté aux sorties quotidiennes, ce modèle de 23 litres est fabriqué dans un matériau en polyester recyclé et résistant à l'eau afin de protéger de façon sûre son contenu. Disposant d'une poche extérieure arrière pour ordinateur portable de 14 pouces, ce sac complète son compartiment principal de plusieurs poches pratiques à l'intérieur et extérieur.Facile à fermer avec son système roll-top, il est agréable à porter car équipé de bretelles réglables et rembourrées mais aussi de sangles de réglage sur les côtés.
109,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr