Sac à dos Sandqvist Stream Slim Rolltop Noir TU

Sandqvist Sac à dos Stream Slim Rolltop 16" Noir

Sac à dos Sandqvist Stream Slim Rolltop Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
98,65 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Sandqvist Stream Slim Rolltop Noir TU

2-4 jours ouvrables
99,65 €
Livraison à 6,99 €

Sandqvist - Stream Slim Rolltop 26 - Sac à dos journée - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
101,37 €
Livraison gratuite

Sandqvist Stream Daypack L 65 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
130,13 €
Livraison gratuite

STREAM Slim Rolltop 16"

2 à 3 jours ouvrés
131,35 €
Livraison gratuite

Sacs à dos SANDQVIST Stream Slim Rolltop L pour Sacs T.U Noir

24h
135,20 €
Livraison gratuite
Sac à dos Sandqvist Stream Slim Rolltop Noir TU

Offre la moins chère

Compartiment pour ordinateur portable : Oui, 16", 29x41 cmRésistant à l'eau : OuiDimensionsHauteur : 65 cmLargeur : 29 cmProfondeur : 16 cmCapacité : 26 LPoids : 640 gMatériauMatériau principal : Polyester recyclé, enduit PUDoublure : Polyester recycléMousse : PolyéthylÚne recycléSangle : Nylon recycléVegan : Oui
98,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
82,56 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sandqvist – Sac à dos Stream Zipper Backpack 23L – Compartiment ordinateur – Noir
107,26 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sandqvist Sac à dos Icon 65 cm Compartiment pour ordinateur portable Olive
107,40 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Sandqvist - Icon Rolltop Backpack 23 - Sac à dos journée - multi olive
117,62 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sandqvist Stream M Sac à dos roll-top bleu, polyester recyclé, unisexe
110,95 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite