Sac bandouliÚre Sandqvist Stream Messenger Noir TU

Sandqvist Sac bandoulière Stream Messenger noir, polyester recyclé, taille unique

offres d'occasion à partir de

Sac bandouliÚre Sandqvist Stream Messenger Noir TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
108,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandoulière Sandqvist Stream Messenger Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

STREAM Messenger

2 à 3 jours ouvrés
119,62 €
Livraison gratuite

SANDQVIST Stream Messenger - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sandqvist Stream Messenger 44 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

EXTRA (25% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
149,25 €
Livraison gratuite

Sandqvist - Stream Messenger - Sac à bandoulière - 15 l - black

4 à 6 jours ouvrables
185,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandqvist Curve Sac à bandoulière 26 cm noir
91,63 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sandqvist - Go Shoulder Bag - Sac à bandoulière - 3 l - black
68,53 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sandqvist - Curve Halfmoon Bag - Sac à bandoulière - 21 l - black
130,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SANDQVIST Icon Messenger Bag - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
104,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sandqvist Curve L Sac fourre-tout beige, unisexe
130,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre Sandqvist Stream Messenger Noir TU

Offre la moins chère

Façons de porter : En bandouliÚre & Dans le dosSangle de poitrine : OuiPoche pour ordinateur portable : Oui, 44x28 cm, convient aux 16"Résistant à l'eau : OuiPoches externes : Poche zippée sur le couverclePoches internes : Poche zippée & poche pour ordinateur portable 16"MesuresHauteur : 28 cmLargeur : 44 cmProfondeur : 12 cmCapacité : 15 LPoids : 500 gMatériauMatériau principal : Polyester recyclé, revêtu de PUDoublure : Polyester recycléMousse : PolyéthylÚne recycléSangle : Nylon recycléVegan : Oui
108,10 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr