Sane Padel Practice Backpack Gris

BackPack Sane Practice Beige

offres d'occasion à partir de

Sane Padel Practice Backpack Gris

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Sane Padel Practice Gris TU

5 jours ouvrables
51,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

BackPack Sane Practice Beige

2 à 3 jours ouvrés
69,50 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Sane Padel Practice Backpack Noir
42,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sane Padel Practice Backpack Noir
42,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sane Padel Practice Backpack Noir
42,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sane Padel Practice Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos de pratique SANE PADEL : Design compact, fonctionnalité maximaleAméliorez votre jeu et vos déplacements quotidiens avec le sac à dos de pratique SANE PADEL, la fusion ultime de la performance athlétique et de la praticité urbaine. Conçu pour le joueur exigeant qui valorise l´efficacité et le style, ce sac à dos offre une solution rationalisée pour transporter votre équipement essentiel sans encombrement. C´est le sac à dos idéal pour le joueur minimaliste qui voyage léger. Très confortable avec son support lombaire, un compartiment interne rembourré pour ordinateur portable et de nombreuses poches pour tous les gadgets modernes. C´est le compagnon idéal pour passer facilement du bureau au terrain de padel.Bénéficiez d´un confort de transport inégalé, même lorsqu´il est complètement chargé. La conception ergonomique est conçue avec un panneau de support lombaire stratégiquement renforcé qui réduit la tension sur le bas de votre dos, tandis que les bretelles rembourrées entière
42,49 €
2 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)