Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

Sangean DPR 26 BT Radio/Radio-réveil MP3, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sangean DPR 26 BT Radio/Radio-réveil MP3, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Radio portable DAB SANGEAN DPR-26 BT stéréo avec Bluetooth - Noir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
79,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Radio DAB+ DPR-26 BT noire

Se renseigner auprès du vendeur
97,94 €
Livraison gratuite

SANGEAN - HEDONIC 260 (DPR-26BT)

Livraison sous 3 a 5 jours
190,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sangean DPR 26 BT Radio/Radio-réveil MP3, Blanc
89,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sangean Radio portable DPR-26 BT DAB+ AUX Bluetooth recharge batterie Blanc
89,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

Offre la moins chère

Le Sangean 260 est une radio portative DAB+/FM-RDS avec Bluetooth. Il lit la radio avec le bloc d'alimentation fourni ou avec des piles. Les accus peuvent être rechargés avec le chargeur rapide intégré, ne vous inquiétez pas du problème d'un chargeur externe. L'écran LCD rétroéclairé affiche toutes les informations dont vous avez besoin jour et nuit. Si vous souhaitez écouter votre musique personnelle, vous pouvez connecter votre téléphone ou votre lecteur MP3 à l'entrée aux ou utiliser la connexion Bluetooth Ce texte a été traduit par une machine.
79,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)