Sangean WFR-39 Radio Internet de poche Internet, DAB, FM radio internet, FM, WiFi Spotify, fonction réveil, rechargeable blanc

Sangean Radio Internet WFR-39 – DAB, FM, WiFi, Spotify, réveil, rechargeable

Sangean WFR-39 Radio Internet de poche Internet, DAB, FM radio internet, FM, WiFi Spotify, fonction réveil, rechargeable blanc

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
102,04 €
Livraison à 2,95 €

WFR-39 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

WFR-39 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,95 €

Sangean WFR-39 Radio Internet de poche Internet, DAB, FM radio internet, FM, WiFi Spotify, fonction réveil, rechargeabl

3 à 5 jours
104,99 €
Livraison à 7,99 €

Sangean WFR-39 Radio Internet de poche Internet, DAB, FM radio internet, FM, WiFi Spotify, fonction réveil, rechargeable blanc, bleu

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

WFR-39 Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
109,75 €
Livraison gratuite

WFR-39 Blanc

2 à 3 jours ouvrés
111,12 €
Livraison gratuite

Sangean WFR-39 Portable Bleu et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
123,23 €
Livraison gratuite

WFR-39 Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sangean WFR-39 Radio Internet de poche Internet, DAB, FM radio internet, FM, WiFi Spotify, fonction réveil, rechargeable blanc

Offre la moins chère

En tant que radio Internet portable numérique, le WFR-39 offre une banque de mémoire généreuse pour 48 stations préréglées et une APP qui vous permet de contrôler votre radio n'importe où sur le même réseau. Grâce aux informations météorologiques et financières, vous pourrez vous réveiller immédiatement avec les mises à jour météorologiques et financières ! Le menu personnalisable et la gestion des paramètres radio sont comme le petit sac en I, le WFR-39 fait de la radio de votre choix ! Ce texte a été traduit par une machine.
102,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Sangean WFR-28BT Bleu Clair
174,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sangean WFR-28 BT Dark Blue Radio Internet with Dab+ - WiFi - USB - DRM - Bluetooth
235,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sangean WFR-39 Gris noir
102,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
12V AC/DC Adapter for Sangean RCR-3 RCR3 AM/FM Clock & Alarm Radio, WFR-29 WFR-29C Portable FM-RDS WiFi Digital Receiver Streaming Internet Radio Network Music Player 12VDC Power Supply
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,89 €
12V AC/DC Adapter for Sangean RCR-3 RCR3 AM/FM Clock & Alarm Radio, WFR-29 WFR-29C Portable FM-RDS WiFi Digital Receiver Streaming Internet Radio Network Music Player 12VDC Power Supply
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,89 €