Sangean WFR-28 BT Dark Blue Radio Internet with Dab+ - WiFi - USB - DRM - Bluetooth

Prix total le moins cher
Unknown
235,87 €
Livraison gratuite

Sangean Sangean WFR-28BT Internet Tischradio DAB+, FM DAB+, WLAN, Bluetooth, AUX, Internetradio Akku-Ladef (FM, DAB+ DAB, WiFi, Bluetooth), Radio, Bleu

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
362,81 €
Livraison gratuite
Sangean WFR-28 BT Dark Blue Radio Internet with Dab+ - WiFi - USB - DRM - Bluetooth

Offre la moins chère

Radio Internet avec DAB+ - WiFi - USB - DRM - Bluetooth Découvrez notre gamme complète de produits Notre objectif principal est la satisfaction du client Produit élaboré avec des matériaux de haute qualité
235,87 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Sangean WFR-28BT Bleu Clair
174,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite