SanGiorgio F614BL machine à laver Charge avant 6 kg 1400 tr/min D Blanc

Sangiorgio Machine à laver F614BL 6 kg 1400 tr/min Classe D Blanc

offres d'occasion à partir de

SanGiorgio F614BL machine à laver Charge avant 6 kg 1400 tr/min D Blanc

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
337,52 €
Livraison à partir de 84,18 €

Machine à laver Slim 45 cm, charge avant, 6 kg centrifugeuse 1400 tours

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Lave linge SanGiorgio F614BL Charge avant 6 kg 1400 tr min Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Lave linge F614BL Charge avant 6 kg 1400 tr min Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Machine à laver Slim 45 cm, charge avant, 6 kg centrifugeuse 1400 tours

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
529,00 €
Livraison gratuite

Machine à laver sur pied San Giorgio Led

Livraison sous 3 a 5 jours
587,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sangiorgio ST8013AD a classe énergétique:
Livraison gratuite
Sangiorgio Machine à laver F710L Charge avant 7 kg 1000 tr/min Classe D Blanc
258,01 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
Sangiorgio machine à laver S5510C charge avant 7 kg 1000 tr/min D blanc
302,22 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
Sangiorgio SES710D d classe énergétique:
Livraison gratuite
SanGiorgio F614BL machine à laver Charge avant 6 kg 1400 tr/min D Blanc

Offre la moins chère

Installation: Intégrée / Numéro de pièce fabricant: 564291 / Modèle: SanGiorgio
337,52 €
Ebay.fr