Gilet Airbag Bering Air EVO 3XL-4XL

Sangle Airbag Bering Air EVO

offres d'occasion à partir de

Gilet Airbag Bering Air EVO 3XL-4XL

Prix total le moins cher
3-7 jours
287,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Bering C-Protect Air Evo Gilet airbag Gilet airbag Noir 3XL/4XL unisex

2-4 Jours
349,99 €
Livraison gratuite

Bering C-protect Air Evo Airbag Vest Noir 3XL-4XL

4 jours ouvrable(s)
371,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Bering Bering C-Protect Air Evo Gilet airbag Gilet airbag Noir 3XL/4XL unisex
349,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bering Bering C-Protect Air Evo Gilet airbag Gilet airbag Noir XL/2XL unisex
349,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sangle Élastique Bering C-Protect Air
17,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Bering C-Protect Air Evo Gilet airbag Gilet airbag Noir M/L unisex
349,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bering Bering C-Protect Air Evo Gilet airbag Gilet airbag Noir XS/S unisex
349,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Gilet Airbag Bering Air EVO 3XL-4XL

Offre la moins chère

Avec le gilet airbag Bering C-Protect Air Evo, vous êtes bien protégé à deux roues - que vous conduisiez une moto ou un scooter. Le gilet allie sécurité fiable et maniabilité : il peut être enfilé rapidement et fermé aisément, vous permettant de partir sans trop d'effort. Tous les éléments de sécurité importants, tels que l'airbag, le déclencheur et la cartouche de gaz, sont intégrés directement dans le gilet. Ainsi, vous n'avez pas besoin d'appareils supplémentaires ou d'accessoires compliqués - tout est déjà à sa place. Cela garantit non seulement un ajustement confortable, mais aussi une bonne sensation à chaque trajet. Le C-Protect Air Evo vous offre une protection fiable sans vous limiter. Que ce soit au quotidien ou lors de longs trajets - ce gilet est un compagnon fiable lorsque vous êtes en déplacement.Caractéristiques :• Maniabilité facile - Enfilage rapide et fermeture sans complication• Éléments de sécurité intégrés - airbag, déclencheur et cartouche de gaz inclus dans le gi
287,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr