PEAK DESIGN Dragonne Cuff Rope Noir

Peak Design Sangle d'appareil photo Cuff Rope Poignet Noir

Sangle de poignet pour appareil photo Peak Design Cuff Rope, noire

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
36,90 €
Livraison à 3,99 €

PEAK DESIGN Dragonne Cuff Rope Noir

Prix le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
36,90 €
Livraison à 4,90 €

Peak Design Cuff Rope sangle d'appareil photo Poignet - Noir

Prix le moins cher
24/48h
36,90 €
Livraison à 4,90 €

Peak Design - Dragonne Cuff Rope - Noir

En stock (livré en 24/48h)
39,00 €
Livraison à 6,89 €

Sangle de poignet pour appareil photo Peak Design Cuff Rope, noire

1 jour ouvrable
39,99 €
Livraison à 3,99 €

peak design cuff cordon noir dragonne

Se renseigner auprès du vendeur
63,69 €
Livraison gratuite
PEAK DESIGN Dragonne Cuff Rope Noir

Offre la moins chère

Câble tressé en nylon haute résistance : toucher doux, Système Anchor Link : attache rapide et sécurisée, Compatibilité universelle : convient à tout appareil doté d'un illet
36,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Compact et élégant : Design minimaliste, ajout discret à votre équipement.
• Robustesse : Matériaux durables, usage prolongé, toutes conditions climatiques.
• Confort ajustable : Adaptable au poignet, optimisé pour de longues sessions.

Produits similaires

Peak Design – Plaque de fixation – Anchor Mount
9,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Peak Design Plateau rapide Standard PLS3
17,90 €
Comparer 10 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Peak Design - Courroie Slide V3 - Kelp
65,00 €
Comparer 18 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Peak Design M-WA-AB-RD-1 accessoire d'étui de téléphone mobile
117,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Peak Design - Form Leather Long - Noir
69,00 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €