PEAK DESIGN Courroie Slide Lite Eclipse

Peak Design Courroie Slide Lite Eclipse

PEAK DESIGN Courroie Slide Lite Eclipse

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
62,90 €
Livraison gratuite

Sangle pour appareil photo Peak Design Slide Lite - Eclipse

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
62,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peak Design - Courroie Slide Lite V3 - Eclipse

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
62,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Peak Design courroie Slide Lite Eclipse

24/48h
64,90 €
Livraison gratuite

Sangle pour appareil photo Peak Design Slide Lite - Eclipse

1 jour ouvrable
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peak Design Slide Lite SLL-EP-3 Éclipse Bandoulière Pour Appareils Photo

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
74,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

Sangle pour appareil photo PEAK DESIGN Slide Lite réglable, ancres renforcées 90 kg, poignée silicone Eclipse

1 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Peak Design Slide Lite sangle Caméra Numérique Cuir végan Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Slide lite Eclipse

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombres d'ancres incluses 4
Quantité 1

Poids et dimensions

Largeur 32 mm
Longueur (min) 99 cm
Longueur (max) 145 cm
Poids 104 g

Caractéristiques

Longueur réglable Oui
Couleur du produit Violet
Matériel Cuir végan
Convient pour Caméra Numérique
Capacité de charge maximale 90 kg
Nombre de points de connexion 2

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : nylon rembourré pour un usage prolongé.
• Réglage simple : longueur ajustable en une seconde.
• Compatibilité universelle : sangle pour tous vos appareils photo.

Produits similaires

Peak Design Form Leather sangle d'appareil photo Long - Noir
72,90 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peak Design Sangle Slide Lite Cendre
59,95 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Peak Design Sangle Form Cuir Cou Amber
63,90 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peak Design Sangle Form Leather Standard Tan
79,00 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peak Design Courroie Leash Ibis
42,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PEAK DESIGN Courroie Slide Lite Eclipse

Offre la moins chère

PEAK DESIGN Courroie Slide Lite (pour hybride), Avec système de connecteurs Anchor Link, Supporte jusque 90 kg
62,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com