SFA 0015 Sanibroyeur SaniPro XR (Blanc)

offres d'occasion à partir de

SFA 0015 Sanibroyeur SaniPro XR (Blanc)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
533,97 €
Livraison à partir de 36,00 €

SFA 0015 Sanibroyeur SaniPro XR (Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
570,00 €
Livraison gratuite

Broyeur Wc Sanipro Xr Silence Sfa

Se renseigner auprès du vendeur
615,04 €
Livraison à partir de 8,00 €

SFA 0015 Sanibroyeur SaniPro XR (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
625,00 €
Livraison gratuite

SFA 0015 Sanibroyeur SaniPro XR (Blanc)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
644,44 €
Livraison gratuite

Petit élévateur combiné SFA 0015 SANIPRO XR blanc

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
660,15 €
Livraison à partir de 14,90 €

Broyeur WC SANIPRO XR Silence SFA

Livraison sous 3 a 5 jours
804,16 €
Livraison gratuite

Broyeur Wc Sanipro Xr Silence Sfa G

Se renseigner auprès du vendeur
1 282,98 €
Livraison à partir de 3,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : Évacue les eaux jusqu'à 100m horizontalement.
• Montage aisé : Installation rapide pour bricoleurs de tous niveaux.
• Longévité supérieure : Conception durable avec éléments de qualité.

Produits similaires

Sanibroyeur SFA Silence SaniPro XR UP Pompe de relevage SRUPSTD 0015UP
664,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Sanibroyeur SFA Sanispeed + Station de relevage pour buanderie / cuisine SSPUPSTD 0026P
683,08 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
SFA 0015 Sanibroyeur SaniPro XR (Blanc)

Offre la moins chère

Sanipro xr est un broyeur adaptable, permettant d'évacuer les eaux usées d'une salle d'eau complète, wc, lavabo, douche et bidet Technologie silence évacuation jusqu'à 5m à la verticale et 100m à l'horizontale.
533,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr