Saniform Plus 180x80 cm Baignoire rectangulaire en acier émaillé, sans pieds, blanc alpin (112800010001)

Prix total le moins cher
6 - 7 jours
419,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

Kaldewei SANIFORM PLUS 375- 2000 Baignoire 112800010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin

1-3 jours ouvrés
435,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire Kaldewei SANIFORM PLUS 375-1 112800010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin

1-3 jours ouvrés
466,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SANIFORM PLUS & SANIFORM PLUS STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 112800010001, 375-1

environ 1-3 jours
499,51 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei Saniform Plus baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 112800010001

sur commande
545,50 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Kaldewei bain Saniform Plus 112800013001 180 x 80 x 43 cm, effet perlant blanc
580,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Saniform plus baignoire 112830000030 180x80cm, antidérapante, beige bahama
644,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Saniform plus baignoire 112834013001 180x80cm, effet perlant antidérapant, blanc
792,47 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Saniform plus baignoire 112834010001 180x80cm, anti-dérapant complet, blanc
618,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Saniform plus baignoire 112830003001 180x80cm, effet perle antidérapant, blanc
623,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Saniform Plus 180x80 cm Baignoire rectangulaire en acier émaillé, sans pieds, blanc alpin (112800010001)

Offre la moins chère

419,90 €
6 - 7 jours
Livea.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.