Sanit granit Wandausgussbecken 60001B60099, avec éclaboussures paroi arrière, avec trop - plein

Sanit Bac mural en granit 60001B60099 - paroi arrière anti-éclaboussures, avec trop-plein

Sanit granit Wandausgussbecken 60001B60099, avec éclaboussures paroi arrière, avec trop - plein

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
56,18 €
Livraison à 19,00 €

Sanit match0 60001B60099 granit, avec Sanit éclaboussures paroi arrière, avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
57,06 €
Livraison à 25,00 €

Sanit 60.001.B6.0099 Évier mural en plastique résistant aux chocs, granit, capacité 13,5 l, trop-plein, accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison à 18,00 €

Sanit 60.001.B6.0099 Évier mural en plastique résistant aux chocs, granit, capacité 13,5 l, trop-plein, accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,30 €
Livraison à 10,85 €
Sanit granit Wandausgussbecken 60001B60099, avec éclaboussures paroi arrière, avec trop - plein

Offre la moins chère

Sanit Wandausgussbecken 60001B60099 granit, avec éclaboussures mur arrière, avec trop-plein Wandausgussbecken avec trop-plein et les projections de la paroi arrière, résistant aux chocs, de la température et de plastique résistant aux intempéries, la capacité d'environ 13,5 L, avec robinet de vidange de trop-plein G 1 bouchon 1/2, écran avec la chaîne, la fixation, en boîte
56,18 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr