Sanit citerne 3372 bleu, 20 pièces, Dose

Sanit Citerne 3372 – Dose bleue, 20 pièces

Sanit citerne 3372 bleu, 20 pièces, Dose

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison à 19,00 €

Sanit citerne 3372 bleus, 20 pièces, Boîte de jonction

1-3 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 25,00 €

Sanit, SpülKaSti RDF Lot de 20 boîtes à eau pour Geberit Duofresh Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 18,00 €

Sanit, SpülKaSti RDF Lot de 20 boîtes à eau pour Geberit Duofresh Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,34 €
0.92 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Sanit, SpülKaSti RDF Lot de 20 boîtes à eau pour Geberit Duofresh Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à 11,11 €

Cubes WC 20 Pastilles Anti-Tartre Fraîcheur Durable Entretien Facile

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,71 €
Livraison à 11,00 €
Sanit citerne 3372 bleu, 20 pièces, Dose

Offre la moins chère

Sanit citerne 3372 bâtonnets de boîte à eau nettoyants assurer la propreté et la fraîcheur à chaque rinçage Couleur bleue de l'eau de rinçage à base de tensioactifs biodégradables Alimentation via le système Geberit DuoFresh l'alternative invisible au crochet WC inoffensif dans les stations d'épuration biologiques Systèmes de citerne peut être adapté pour Geberit à Geberit modèles à partir de 2002
12,05 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr