Sanit 54.002.01.00 Lifestyle Siège de douche ergonomique avec abaissement automatique de la couleur Blanc

Sanit Siège de douche 54.002.01.00 Lifestyle ergonomique, abaissement automatique, Blanc

offres d'occasion à partir de

Sanit 54.002.01.00 Lifestyle Siège de douche ergonomique avec abaissement automatique de la couleur Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,56 €
Livraison à partir de 13,76 €

Sanit 54.002.01.00 Lifestyle Siège de douche ergonomique avec abaissement automatique de la couleur Blanc

2 à 3 jours ouvrés
200,03 €
Livraison gratuite

Siège de douche SANIT lifestyle blanc avec abaissement automatique

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
270,88 €

Sanit 54.002.01.00 Lifestyle Siège de douche ergonomique avec abaissement automatique de la couleur Blanc

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
296,13 €
Livraison gratuite

Sanit siège de douche polymère style de vie 54002010000, blanc, doux

10-28 jours ouvrés
324,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

siège de douche Sanit lifestyle 54002010000 plastique, blanc, avec abaissement automatique

10-28 jours ouvrés
329,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Sanit 54.002.01.00 Lifestyle Siège de douche ergonomique avec abaissement automatique de la couleur Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
353,08 €
Livraison à partir de 43,61 €

Produits similaires

Sanit WC siège 4002 (abumed) 56038010000 blanc, charnières en acier inoxydable, les soins infirmiers
58,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Sanit WC siège maxime 56A12010099 blanc en acier inoxydable, blanc , thermoplastique
30,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Sanit siège de WC d'enfant (minisit) 56048010000 blanc, charnières en plastique
59,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Sanit WC siège 1800 (ecoline) 56052010000 blanc, charnières en acier inoxydable, incassable
34,03 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Eisenberg WC siège 56.022.01..0000 blanc , avec blanc en acier inoxydable, réglable, sans couvercle
Livraison à partir de 11,50 €
Sanit 54.002.01.00 Lifestyle Siège de douche ergonomique avec abaissement automatique de la couleur Blanc

Offre la moins chère

Siège de haute qualité pour la douche, la salle de bain et le bien-être pour plus de confort lors de la douche. Grâce au matériau thermoplastique et à l'assise, l'assise est particulièrement agréable et chaude. Le système d'abaissement automatique garantit un fonctionnement silencieux. La surface lisse et exempte de pores est facile à nettoyer. Inclus dans la livraison : 4 points de fixation, gabarit de perçage, plaques de montage et matériel de fixation en acier inoxydable.
161,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr